Mannschaften

Damen

Damen – Bezirksoberliga (6er) Gr. 001 (Tabelle und Ergebnisse)

Mannschaftsführerin: Kara Deiseroth, g-deiseroth@t-online.de


Damen 40 – Bezirksliga A (4er) Gr. 011 (Tabelle und Ergebnisse)

Mannschaftführerin: Annett Deiseroth, g-deiseroth@t-online.de


Damen 50 (4er) – Hessenliga Gr. 036 (Tabelle und Ergebnisse)

Mannschaftsführer: Gisela Kühner, gkuehner@gmx.de



Herren

Herren – Bezirksliga A (4er) Gr. 019 (Tabelle und Ergebnisse)

Mannschaftsführer Andreas Schaller, Telefon: 0160-95721283, H2Ovega@web.de

(von links nach rechts)
Hintere Reihe: Gerald, Moritz, Andreas N., Andreas S., Frank,  Sönke, Inan
vordere Reihe: Toni, Raffael, Sebastian


Herren II - Bezirksliga A (4er) Gr. 019 (Tabelle und Ergebnisse)

Mannschaftsführer: Frank Sennhenn, Telefon: 06621-894414


Herren 40 – Kreisliga A Gr. 036 33 (Tabelle und Ergebnisse)

Mannschaftsführer: Steffen Gebhart, Telefon: 06621-917987, gebs-zahn@gmx.de

(von links nach rechts)

Zeqir Ibishi, Uwe Sondermann, Jan Luley, Steffen Gebhart, Johannes Rahner, Roman Szawlowski

 

nicht auf dem Foto: Wilhelm Steinhoff, Klaus Horstkötter, Thomas Jacob, Karl Schlanz, Thomas Ries


Herren 60 - Bezirksliga A (4er) Gr. 045 (Tabelle und Ergebnisse)

Mannschaftsführer: Uwe Siegrist, Telefon: 01522-8922400, siegristottrau@aol.com


Herren 70 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 050 (Tabelle und Ergebnisse)

Freddy Horn, Telefon: 06621-73396, nellygirl82@hotmail.com

(von links nach rechts)

hinter Reihe: Franz Focke, Freddy Horn, Herbert Kühner, Gerhard Gluth, Hans-Jürgen Winter

vordere Reihe: Walter Krebs, Helmut Hasper, Dr. Klaus Warm



Jugend

Gemischt U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 062 (Tabelle und Ergebnisse)

Mannschaftsführer: Maxim Shustikov, Telefon: 06621-9665185,  arzt2005@list.ru


Gemischt U12 II (4er)- Kreisliga A Gr. 065 34 (Tabelle und Erggebnisse)

Mannschaftsführer: Gero Noll, Telefon: 06621-76304


Gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 070 33 (Tabelle und Ergebnisse)

Mannschaftsführer: Tobias Blackert, Telefon: 06621-620145, p.blackert@web.de


Junioren U 18 (4er)- Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 056 (Tabelle und Ergebnisse)

Mannschaftsführer: Sinan Inanir, nina-1@hotmail.de